Автохимия и автокосметика

Производится с 2014 года
"ОТВЕРТУН"
Благодаря своим проникающим и смазывающим свойствам, препарат помогает деталям и механизмам работать исправно и эффективно. Устраняет скрип, вытесняет влагу с металлических поверхностей, очищает от смолы, клея, жира. Образует и формирует защитную Nano пленку против коррозии и вредного воздействия окружающей среды. Проникает в ржавчину, разрушает её и освобождает движущиеся части и детали механизмов. Имеет нейтральный РН, безопасен по отношению к резине, дереву, пластику, лакокрасочным покрытиям. Способ применения: встряхните баллон перед использованием. Нанесите с небольшого расстояния на обрабатываемую поверхность. Выждете время, дайте препарату сработать. Для достижения большего эффекта по защите от коррозии - не вытирайте состав. После того как растворитель испариться, образуется концентрированная Nano пленка препарата. Состав: минеральная смазка, масла индустриальные, функциональные добавки, органические растворители, углеводородный пропеллент.
Смазки РЭД
Автомобильные смазки необходимы для качественной работы машины в целом и надлежащего ТО в частности. С начала эпохи автомобилестроения и до современных высокотехнологичных автомобилей, имеется множество систем и элементов, которые нужно постоянно смазывать. Лучшая смазка та, что предназначена для конкретной детали или механизма. Только своевременное обеспечение смазочными составами способствует хорошей эксплуатации, а для этого важно знать, как их выбирать и использовать правильно.
Охлаждающие жидкости РЭД
Высококачественный низкозамерзающий антифриз на основе этиленгликоля и эффективного пакета присадок. Охлаждающая жидкость предназначена для систем охлаждения различных транспортных средств, используемых при температурах не ниже -40°С. Обеспечивает правильный тепловой режим работы двигателя при средних и тяжелых условиях эксплуатации.
Ароматизаторы РЭД
Подвесной ароматизатор гармонично впишется в интерьер любого автомобиля. Это самый распространенный и простой способ создания свежести в салоне машины. Ароматизатор легко размещается в удобном для автолюбителя месте. Крепится при помощи специально вставленной веревочки. Эффективно нейтрализует неприятные запахи благодаря насыщенному аромату.
Популярная продукция